Nismo Club Kazakhstan

Полная версия: ищу задние аморты на HR33 sedan
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ищу задние аморты на HR33 sedan...мои качаются 2-3 раза после кочки...и еще вопрос: на задних амортах в нижней части должен быть 1 сайлентблок или двойной??? у меня 1 на 1 наварены!!!
один.у тебя походу бывший хозяин ская убитые пружины так поднимал,хотя хз
(16-05-2014 22:38)RUSDV писал(а): [ -> ]один.у тебя походу бывший хозяин ская убитые пружины так поднимал,хотя хз

Брал у автоэлектрика этого ская, и когда через неделю залез то был в ах..каком шоке от состояния...более убитого авто я не встречал((( и он сказал что аморты такие и должны быть...
На повседневку купи каябовские( KYB). гдето 30 штук за пару.у местных продаванов расходников. Под заказ за две недели,наверное большинство смогут привезти.а с рук б/у-это кот в мешке,скорее всего престарелый кот)))
(21-05-2014 23:49)RUSDV писал(а): [ -> ]На повседневку купи каябовские( KYB). гдето 30 штук за пару.у местных продаванов расходников. Под заказ за две недели,наверное большинство смогут привезти.а с рук б/у-это кот в мешке,скорее всего престарелый кот)))

на заказ в оригинале могу сам себе привезти(я же официал по ниссану) и встанут они в 35000тг за пару!
(22-05-2014 10:47)Miwanya писал(а): [ -> ]
(21-05-2014 23:49)RUSDV писал(а): [ -> ]На повседневку купи каябовские( KYB). гдето 30 штук за пару.у местных продаванов расходников. Под заказ за две недели,наверное большинство смогут привезти.а с рук б/у-это кот в мешке,скорее всего престарелый кот)))

на заказ в оригинале могу сам себе привезти(я же официал по ниссану) и встанут они в 35000тг за пару!

ппц а че паришься то))))))))))
задние аморты, тормозные диски с колодками и расходомер воздуха по оригиналу в заказе! с нетерпением жду посылки)))Cool

всем спасибо, тему можно закрывать)))
URL ссылки