Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
от тоеты к ниссану
Автор Сообщение
Timson Не на форуме
Вновь прибывший

У нас с: May 2016

Привет читатели моей истории! В2005 мне достался тоета карен красного цвета с прямотоком 817 номер был(до сих пор гдето номер в гараже валяется) и вот, первая спорт тачка под попой молодого успешного парня )))) потом премьера фильма форссаж и понеслась, гонки, заезды, светофоры, нелигалные гонки и т.д. Между этим рыбалки охоты и все на нем же. Тачка железная внатуре выдерживала такие жуткие невзгоды что самому жутко порой было, и канечно же сердце моего коня невыгребло такой жизни с последующим свапом на 3sGe 4го поколения! Тачка получилась ваще с другими характеристиками, ваще др машина стала какбудто. И в один момент дтп, боком дерево срубил, машина погнута и валяется на сто 2года, потом по запчастям и все, конец истории...
Проходит время товарищь Алике познакомил с дрифтом, в 2008-9 мне достается от нисмо клуба 200sx белый на Н номерах в удв состоянии с цашкой дет на автомате, и погнутым задним левым крылом, вся в налейках японских, прикол ное ощущение было первой поездки на заднем приводе. Затем через годик с автоматом скучно стало да и 1.8дет маловат стал, и началась трансформация в то что сейчас есть )))) контрактный двс RB20DET с коробкой на первый взгляд казался старым и подозрительным, но на удивление встал на балку с стеджии по феншуй ))) ничего резать и гнуть непришлось с капотом. Спидометр и тахометр незаработали ну и хрен с ними )))) радиатор откровенно детский оказался пришлось Артура помучить и он красавчик через 2года отдал мне радиатор ))))))) толстый пре толстый ))))) гуд! После немножко кувалды встал на место но растояние между двс и радиатором сократилост до 3см ))))) ну ниче наружние вентили справляются. Выхлоп кажись от субару какойто толстый достался, дядя подсадный младш и старший молодцы имплантировали все класно! По электрике и по железу. Даже с пульта завелась с сигналки красавчик Димка! Обвес ставил в нисмо клинике после снятия клеше с моего обвеса установка вышла не дорого, спасибо ребята! И все потом свадьба дети потом второй сына и вот до сих пор стоит во дворе. Уже больше 5ти лет. Иногда завожу катаюсь радуюсь раз в месяц ))))) патрубки только потрескались уже там радиаторные покапал антифриз. А так вроде для почти стоковой машинки неплохо тянет.
вобщем история моего нисмы началась задолго до женитьбы ))) и останавилась после свадьбы ((((

15-05-2016 16:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nismo Не на форуме
Старичок

У нас с: Apr 2014

давно тебя не видели Тима ? Wink
(Последний раз сообщение было отредактировано 22-05-2016 в 02:46, отредактировал пользователь Nismo.)

22-05-2016 02:46
Timson Не на форуме
Вновь прибывший

У нас с: May 2016

(22-05-2016 02:46)Nismo писал(а):  давно тебя не видели Тима ? Wink

Размножался )))))) малышей ростил )))) щяс боле менее повзрослее стали можно потихоньку чтото думать дальше. ;-)

23-05-2016 14:24
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)