Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sunny B12 RZ-1 GTi свап мотора CA-18 с коробкой
Автор Сообщение
TRACER Не на форуме
Форумчанин
**

У нас с: Oct 2014

(06-06-2016 10:34)Arspec писал(а):  
Цитата:На этом моторе стояла турба, поэтому там компрессия в 9 очей. Но мне чето не особо хочется этот древний мотор доводить до ума.

Мне кажется ты путаешь компрессию и степень сжатия) Но 1 куй компрессия в 9 очей это признак умирающего мотора ! Будь он атмо или турбо, мое мнение там атмо СА) Кто то из прошлых хозяев думал что можно просто прикрутить турбу и валить)

А по поводу что брать:
Если не успев начать что то делать уже не стоит я думаю ну его нах)
Скайлайн дорогая машина, взять тот же расход) Если брать атмо и свапать к этому тоже надо быть готовым ибо очень дорого в нынешнее время.
А что строить исходи из желания что ты хочешь получить на выходе, а делать ради того чтобы сделать это утопия) Заебет быстро)

Не в обиду хочу сказать, но 550 за санни большая сумма, удачи в продаже конечно) Тем более я так понимаю у нее есть проблемы которые в недалеко потребуют фин затрат и не маленьких)
SR16 охуенный мотор, но ждать от него что то сверх естественного не стоит) Сток Пульсар VZR едет примерно как Primera GT это около 16-16,5 сек. Хотя Пуля легче и кпп у нее злее. SR очень крутая база для тюна, но это бабки) Иметь вес около 1000 кг, поднять степень сжатия, хороший выхлоп, продумать впуск и настроить все это дело и получится хороший авто и отзывчивым мотором )
Можно поставить ДЕТ получишь 200 сил на колесе, ехать будет круто. Основной плюс это надежность, используй хорошее масло, можно немного на дуть.
Ну да скорее это степень сжатия, т.к. с такой компрессией мотор с трудом большим ехать будет или вообще не поедет))

+7 707 823 92 66
WhatsApp пишите)))
06-06-2016 11:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Arspec Не на форуме
Постоялец

У нас с: Apr 2014

Ехать то будет) На моей памяти СР20 с компрессией 8 очей на 0,6 очень даже хорошо ехал, но едет/валит/душит понятие относительное)
Для меня Примера ГТ ехала когда то, а для кого то сток ГТР вообще не едет)
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-06-2016 в 12:52, отредактировал пользователь Arspec.)

06-06-2016 12:52
eternal_kz Не на форуме
Новичок
*

У нас с: May 2016

А есть где взять полный свап sr20det, с косой и компом? А то я чето никак не могу найти за приемлемые деньги. Тут предложили полный свап са18det с компом и косой за 800000, но это ваще какие то нереальные деньги, за сомнительную сделку.
А 550000, учитывая то, что кузов весь целый, думаю сумма оптимальная.
Да и думаю, если не продам, буду свапать мотор. Хочу еще кондер туда вкатать, но чето кажется это сложно.
Ну в общем будем посмотреть Big Grin

06-06-2016 14:59
Nismo Не на форуме
Старичок

Арс все верно написал, поддержу. На счет 550 хз я не шарю ? в любом случае удачи

06-06-2016 17:54
Arspec Не на форуме
Постоялец

(06-06-2016 14:59)eternal_kz писал(а):  А есть где взять полный свап sr20det, с косой и компом? А то я чето никак не могу найти за приемлемые деньги. Тут предложили полный свап са18det с компом и косой за 800000, но это ваще какие то нереальные деньги, за сомнительную сделку.
А 550000, учитывая то, что кузов весь целый, думаю сумма оптимальная.
Да и думаю, если не продам, буду свапать мотор. Хочу еще кондер туда вкатать, но чето кажется это сложно.
Ну в общем будем посмотреть Big Grin
Ну кузов может и целый и тд и тп) Пойми рынок дело такое) Санки такие к сожалению у нас не популярны вообще. Вот не так продавали Санки только другой кузов, уже со свапнуты СР20ДЕТ, свежевыкрашенный кузов, без гнили и прочего тоже продать не могли и наверное еще не продали) Примерно за такие же деньги.
Но попробовать все таки стоит) У меня нет цели сказать что твой машина плоха, просто не удивляйся что звоноков будет мало)

Насчет СВАПа тут можем помочь) Что входит в твое понимание полный СВАП кит? Это мотор со всем навесным, коса моторная, комп и кпп ? Хотелось бы уточнить что тебе конкретно нужно, вдруг смогу помочь)

06-06-2016 23:10
eternal_kz Не на форуме
Новичок
*

да думаю мотор, коса, комп, коробас, привода, подушки. Хорошо было бы еще компрессор кондера, все трубки и радиаторы Big Grin Посто хочу ездить нормально, со всеми удобствами =)))). Вот и думаю, что потом кажись санки мои стоить будут ляма полтора.
А тут вот на сайте продают фашку, может ее взять лучше и голову не морочить, а санки продать по дешману, тыщ так за 350-400 Big Grin

08-06-2016 01:14
Arspec Не на форуме
Постоялец

Да пусть у тебя стоит хоть РБ26) Один черт Санки за 1,5 ляма не продашь))
Тюннинг это -
Картинка

Такой СВАП кит сложно найти. Это надо искать распил. А трубки кондера и радиаторы это полный кастом ничего не подходит болт он) Я в свое время за то чтобы поставить на Пулю кондер и заставить работать нормально отдал 750 долларов. При том что на машине с завода кондер есть!

Цитата:А тут вот на сайте продают фашку, может ее взять лучше и голову не морочить, а санки продать по дешману, тыщ так за 350-400

Лучше так и сделать ! Т.к. с таким подходом лучше не свапать )) А лучше Субару они в цене запчастей много 4 двери 4 Вэдэ, или БМВ классический задний привод, конедер, отделка салона, телки любят, ебаца в тачке можно, а Несан такого не даст. Да Нисмо?Smile

08-06-2016 10:25
LeX Не на форуме
Форумчанин
**

У нас с: May 2015

Arspec
Цитата:Лучше так и сделать ! Т.к. с таким подходом лучше не свапать )) А лучше Субару они в цене запчастей много 4 двери 4 Вэдэ, или БМВ классический задний привод, конедер, отделка салона, телки любят, ебаца в тачке можно, а Несан такого не даст. Да Нисмо?Smile
хахах Big GrinBig GrinBig Grin

08-06-2016 10:37
eternal_kz Не на форуме
Новичок
*

Big Grin Зло!!! Субару уже не хочу, тока недавно избавился. Субару тоже постоянное вливание бабла. Моторы разваливаются постоянно. А есть номер хозяина фашки то? А то номер не правильный в объявлении

08-06-2016 12:34
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)