Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nissan 350z
Автор Сообщение
Mondi Не на форуме
Постоялец

У нас с: Apr 2014

шикарная зедка! шикарные фотки!!!
Ара, бро, ставь турбину, пожалуйста!
вписту компрессор!

16-05-2014 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nismo Не на форуме
Старичок

Чина я бы рад но с турбой много возни и бюджет не тот, я пока планирую, а там видно будет. Вдруг шальная 20 ка баксов случайно упадет на карту тогда и с турбами можно замарочиться, а пока это планы Wink особенно вот так чтоб напирало http://youtu.be/43AJeAp6nHA

16-05-2014 17:32
combodjik Не на форуме
Старичок

че за компрессор, беркутР20

мне похерь мороз, я в Семске рос!)
17-05-2014 22:22
Nismo Не на форуме
Старичок

Вовка Девил
Картинка
Картинка

01-08-2014 08:54
Dmitriy Не на форуме
Форумчанин
**

Красота!

01-08-2014 11:11
Nismo Не на форуме
Старичок

спс )

01-08-2014 11:25
NismoFAN Не на форуме
Новичок
*

видел вживую, офигенен весчь Cool

01-08-2014 12:46
Mondi Не на форуме
Постоялец

ябать фотки бомба бля!

девил-дьявол!)
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-08-2014 в 15:15, отредактировал пользователь Mondi.)

01-08-2014 15:15
Nismo Не на форуме
Старичок

Собственно начну с того, что совсем не планировал это делать, хотя в мечтах каждого зедковода наверное кроется такое желания.
Собственно собирал я бабки на морду Магнума и планировал загнать его Тиме на фейслифтинг в марте. Но тут совершенно случайно ) решил поискать мелкие ништяки на зедку, ибо лето не за горами, а хочется уже ченить на нее красивое поставить. Решил искать тормозные диски с перфорацией. Также хотел замарочиться с керамикой. Для города конечно напряжно, зато переключения четкие и ваще круто срывать зад на кераме ) в общем серфил форум 350ок, решил что выхлоп тоже хочется заменить, а то както стремно на стоке. С выхлопом пока морозко, не нашел то что хочу на 100% за свои скромные бабки. Нашел объяву по продаже компрессора, вортеч полный кит, и так и так смотрел, с учетом курса рубля цена неплохая, за бугром за такую цену явно ничего не купишь. Но б/у есть б/у и риск остается всегда. Както не зацепила эта обьява, но след остался. Потом почитал еще раз бортовик Тохи, как он ебался с чарджерами. Чет как то мутно было и стремно брать б/у. Тут у Саши250 спросил про купленные у него тормозные диски, он переправил меня к Алексею.
И тут все началось. Сначала мы разговаривали про диски, потом про еще какието ништяки, выхлоп, в итоге не знаю почему, но мы пришли к разговору про чарджер. Алексей сказал, что у него как раз есть чарджер, который стоит на машине и приятно напрягает его нервишки своим подхватом. Недолго обсуждая пришли к общей цене для нас обоих. Меня честно говоря успокаивало только то, что все стоит на машине и работает, а не лежит в гараже и хз почему его сняли. Вроде все договорились. Теперь вопрос стоял перевести бабки и начать снимать с тачки. За выходные я думал, что и как сделать, благодаря Кучеру мы, еб@вшись 2 дня, все таки смогли перевести все Алексею. Почему еб@вшись, потому что сумма крупная, и то и дело банки ставят ограничения, то в сутки, то по сумме, то по хуй знает чему.
В итоге через день Алексей получил бабки и пообещал в теч. нескольких дней снять и отправить. Обещание свое Алексей выполнил сполна, более того, для профанов в чарджерных моторах Алексей подробно и популярно все пояснил, любезно записал видосы по установке чарджера, эдакий Вортеч Сетап видео Рашн вершн, за что ему нечеловеческое спасибо. Очень круто все упаковал и отправил ко мне. Вот собственно и начало того самого тернистого пути, по тюнингу и шмюнингу моей зедке.

Вроде в какой-то момент я пытался убежать от этих турб, маслакулеров, патрубков, силикона и прочего, но душа ноет и просится обратно в рай. В тот мир пшыков перепускников, где мне было нереально круто и весело вместе со своими братьями по оружию, с Нисмо клуба.

да будет пшык ))))

Картинка
Картинка

04-02-2015 17:09
Arspec Не на форуме
Постоялец

маж

по теме отлично) поздравляю ) Кажется нет в стране казаха который бы не наваривался на Рашке)))
Когда ставить планируешь ? Что с компом ? Скок дует ?

04-02-2015 17:35
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)