Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
P10 GT 4x4
Автор Сообщение
Arspec Не на форуме
Постоялец

У нас с: Apr 2014

Салем)
Ты случайно не хочешь поставить себе испоский нулевиг арехи (олд скульный такой купил у Монди) в обмен на сток короб)
(Последний раз сообщение было отредактировано 27-05-2015 в 16:03, отредактировал пользователь Arspec.)

27-05-2015 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Deff Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Aug 2014

(27-05-2015 16:03)Arspec писал(а):  Салем)
Ты случайно не хочешь поставить себе испоский нулевиг арехи (олд скульный такой купил у Монди) в обмен на сток короб)
Здаров!Нет спасибо, как нибудь потом.Тебе короб нужен?Видел недавно в ветке прим и пулей на российской нисме.А от р10 короб подходит к тебе?

28-05-2015 00:34
Arspec Не на форуме
Постоялец

Да подойдет я думаю, да блин тащить кусок пластмассы....

28-05-2015 09:26
Deff Не на форуме
Новичок
*

Welcome Back!!!WinkWinkWink
Открываю утром багажник, а там вот такое добро лежит...HuhHuhHuh
Картинка
Шутка конечно, сейчас будет пояснение...
Наверно каждый из нас хоть раз да задумывался чтобы поменять диски на своем любимом автомобиле.Меня эта мысль посещала постоянно.Давно решил уже что буду брать 17 радиус.
Далее 4 стадии поисков дисков.
1.Вариант самый экстремальный(кто знает, тот поймет)Каждый раз когда был на баянауле на ряду с колесами, спрашивал что есть на 17.Было дело чуть не купил Enkei RP01, но надпись Forged в неправильном месте и мульти сверловка смутили, уже потом прочитав про такие диски понял что это был галимый китай.
2.Скучный.Искать по местным разборкам и привозам, результат тоже был печален, были хорошие варианты, но ценники ломили как за новые,либо параметры были печальные в виде 6.5j +45.
3.Интересный.Мониторинг drom.ru крупнейшей базы по б.у дискам в СНГ, там есть много отличных вариантов, но народ то хитрый и хочет как обычно продать за 2ую цену.
4.Самый щепетильный. Онлайн аукционы японии,(мегатонны алюминия в виде дисков) был найден хороший посредник со своим складом в Японии и не большой комиссией.(Кстати через них я уже привозил комплект амортизаторов).
Дальше оставалось дело за малым, просматривать аукцион в поисках понравившейся модели.Бывало что просто не было спортивных и тюненых дисков в торгах, бывало просто завались, но цены кусались, были варианты за ооочень дешево, но с сюрпризом.Один лот я до сих пор забыть не могу, мегаСекс вариант в виде
Work VS-XX r17 в хроме
Перед: 7J +22
Зад: 8J +9
С живой резиной Bridgestone.
Фото сохранял, но что-то найти не могу.
Я даже тему здесь на форуме создавал встанут не встанут.
Я 3 дня ломался, переводить деньги или нет, цена за них была на тот момент, всего 55к тенге(т.к. курс йены очень просел тогда) + доставка в Алмату.Но возникли неопределенные обстоятельства, а тапочки ушли.Ну да ладно, будем идти дальше.Я искал именно спортивный стиль, весь автоспорт катает на паутинках типа BBS LM или же на спицах, толстых или тонких.
Ну и был найден вот такой вариант вместе с резиной.
Rays Versus Campionato
R17 7J +35
Резина 205\40\17
Картинка

Ну как говорится радости не было предела, месяц с небольшим ожиданий и тапки в багажнике, ну и потом естеессно на машине.
look 1
Картинка

look 2
Картинка
Приобретением доволен, диски ровные, не бьют, на скорости ведут себя нормально.Резина процентов 55 еще есть, на сезон хватит.Есть потертости на всех дисках, но это косметика.Вид мне очень нравиться, да и люди в пробках головы теперь поворачивают уже несколько раз замечалBlushBlushBlush
Кстати я теперь еще больше начал замечать какой у нас ровный и качественный асфальт в городе...
P.S.ДА ДА ДА!!!Покрашу я машину, но не сейчас, кто разбирается в этом, тот знает насколько это сложный и кропотливый процесс, за 100к наших можно прямо сейчас покрасить, но это будет полный хлам.
Всем удачи и здоровья, а также стремления к вашей мечте!

13-06-2015 23:18
combodjik Не на форуме
Старичок

Круто уле скажешь тут.
Кстати дай контакты чела в япии, тоже надо привезти

мне похерь мороз, я в Семске рос!)
14-06-2015 08:30
200sx_S13 Не на форуме
Форумчанин
**

Смотрится довольно органично, аккуратно и броско)

Картинка
15-06-2015 09:08
Arspec Не на форуме
Постоялец

Если ты сюда заходишь - Что там с тачкой то происходит ?))

26-07-2016 12:30
Mondi Не на форуме
Постоялец

Диски смотряться очень хорошо!

Но надо было суда катнуть по дискам, дали бы совет, по крайней мере я)

Есть тема фарпост аукцион и еще ковка российская Slik, оч крутые диски и за адекватную цену)

26-07-2016 17:09
Deff Не на форуме
Новичок
*

Халло всем!!!

Начал вести бортовик на драйве2.

Из последнего что сделал, купил нормальную резину на 17 колеса, очень рад тому что нашел брендовую резину (Fulda Carat Exelero) на драйве кто подписан на машину тот видел.

Сейчас рассматриваю сайты РФ с двигателями, ищу следующие.

1.SR20VET (nosecut с X-Trail PNT30) в этом случае надо будет серьезно мозговать по поводу механики на этот мотор. этот есть в наличии, даже несколько штук

2.SR20DET (nosecut c Pulsar RNN14) в этом случае, просто берем все вместе и ставим с минимальными переделками. (вроде есть в парочке контор, но лучше носкат привезти)

Ах, да, машина все также не покрашена )))Blush

Из последнего что было, так это сломался выжимной в КПП, передачи в один день перестали включатся вообще.(перед эим появилось ощущение будто выжима не хватает). Я снова перепроверил гидромагистрали, а толку 0. А сломался он из-за замков которые держат выжимной на вилке.Верхний замок треснул, и выжимной выломало из вилки.Нижний замок также имеет трещину.

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

Картинка

Сейчас в ожидании запчастей.

По приходу всех запчастей планирую все собрать и подробно расписать, что, да как, и почему.

Всем удачи!

(26-07-2016 17:09)Mondi писал(а):  Диски смотряться очень хорошо!

Но надо было суда катнуть по дискам, дали бы совет, по крайней мере я)

Есть тема фарпост аукцион и еще ковка российская Slik, оч крутые диски и за адекватную цену)

Вообще у меня в приоритетах по дискам если это:

1.Город - Work VS-XX/ Hanbai-DT-05r/ и те что стоят у меня (классический дизайн из автоспорта)
2.Город полу-спорт 5 Zigen Black Racing N1
3.Ну и если уже машина будет для спортивных заездов, тайм-атак,драг,джимхана (вполне возможно) там уже и Slik можно ставить,

Мой выбор такой:
Weds TC05 R16 хотя мой размер пздц какая редкость
Demond Regamaster EVO, кстати заготовки для этих дисков делают в РФ.
(Последний раз сообщение было отредактировано 28-08-2016 в 23:51, отредактировал пользователь Deff.)

28-08-2016 23:42
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)