Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nissan Cefiro A32- мамина "Ласточка")))
Автор Сообщение
TRACER Не на форуме
Форумчанин
**

У нас с: Oct 2014

Расскажу немного о нашем семейном кефире (Nissan Cefiro A32). Он весь стоковый, т.к машина мамы, а она не понимает зачем ништячки (ну в принципе они ей незачем))) . Машина 1997 года, куплена в 2005 году, у одного знакомого знакомых. Все что знаю о продавце, какой-то футболист. Машина была просто в отличном состоянии, в принципе как и сейчас, ну короче взяли сразу. Стоял выбор между Mark II в 100 кузове и собственно кефиром. Я тогда еще ходил под стол и не знал толка в машинах, а сейчас рад с одной стороны то что это был не марк, ну а с другой стороны не рад потому что кефир переднеприводный и на нем не подрифтишь, но радости все-таки больше(потому что Nissan))) Мотор объемом 2.5 литра. Стоит крутая аудиосистема для тех времен аудиосистема Pioneer (ну и сейчас в принципе норм), с сабуфером и всякими ништячками по звуку))) Ласточка (так ее называет мама) резвая, гашетку в пол давишь она летит только так! Сравнивал с Audi 100 1996г, недавно с Альмерой 2010г. и Suzuki Grand Vitara 2008 г. По-моему кефир резвее всех их вместе взятых. Может еще не все рассказал)) Ну в общем клевая машина и менять на все эти гранды, альмеры нет не малейшего желания!!!
P.S. Фотки будут чуть позже
(Последний раз сообщение было отредактировано 12-03-2015 в 14:25, отредактировал пользователь TRACER.)

+7 707 823 92 66
WhatsApp пишите)))
12-03-2015 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
dron Не на форуме
Новичок
*

У нас с: Nov 2014

недавно братишка родной продал такую же 2.5...и я согласен что машинка оочень резвая

12-03-2015 14:19
combodjik Не на форуме
Старичок

У нас с: Apr 2014

cefiro пиздес как тачка, неубиваемая..........

мне похерь мороз, я в Семске рос!)
12-03-2015 14:44
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)